Популярный украинский телеведущий "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец, Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

Анатолий Анатолич, фото с Instagram
Анатолий Анатолич, фото с Instagram

В этот раз телеведущий затронул очень важный и довольно болезненный вопрос для всех украинцев. Как известно, противников вакцинации от коронавируса в стране большое количество, люди всяческими методами избегают этой процедуры и массово скупают поддельные ковид-сертификаты. Анатолий Анатолич обратился к гражданам Украины и призвал их ответственнее относиться к этому заболеванию.

Как сообщил телеведущий, вся его семья вакцинировалась и теперь он может быть уверен за безопасность их здоровья. Также он отметил, что привита даже его жена Юла, которая сейчас кормит грудью их третьего ребёнка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я уверен в здоровье своих близких, и для меня выбор вакцинироваться, или не вакцинироваться более чем очевидный. Будьте умничками, прислушивайтесь к фактам", - написал Анатолий Анатолич.

Скриншот с комментариев, instagram.com/anatoliyanatolich/
Скриншот с комментариев, instagram.com/anatoliyanatolich/

Скриншот с комментариев, instagram.com/anatoliyanatolich/
Скриншот с комментариев, instagram.com/anatoliyanatolich/

Напомним, что Анатолий Анатолич признался, тяжело ли жить в роли отца троих детей: "Если бы не...."

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич захотел поскандалить из-за "красных" зон: "Не надо лезть"

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич наконец собрал свою большую семью вместе: "Счастливая пятерка"