Звездный детектив проекта "Маска" на телеканале "Украина", певица Оля Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Теперь фанаты женщины наблюдают ее плотную дружбу с телеведущей Машей Ефросининой, вместе с которой было решено создание совместного шоу на Youtube под названием "Взрослые девочки".

Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube

Под конец четвертого выпуска Ефросинина подготовила небольшой эксперимент.

— Готова ли ты сейчас полностью смыть макияж?

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оля Полякова призналась, что у нее после съемок запланировано мероприятие, однако она согласилась на этот шаг. Сразу же певица сняла накладные ресницы.

"Конкурс - кто лучше выглядит. Кто херовее выглядит... Единственное, чего у меня нет вообще, это бровей", - говорят девушки по очереди.

Маша Ефросинина, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина, скриншот: Youtube

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

"Можете написать нам, что мы страшные, старые, уродливые, а нам пох*й, потому что мы себе нравимся", - отметила Оля Полякова.

Напомним, "Взрослые девочки" Маша Ефросинина и Оля Полякова рассекретили зачем Ани Лорак себя фотошопить: "Не позволяют..."

Как сообщал "Знай.uа", 42-летняя Маша Ефросинина блеснула возбуждающей фигурой на Мальдивах: "Нифига не оправдание"

Знай.uа писал, шевелюра Оли Поляковой напугала украинок нездоровым видом, блондинку не узнать: "Почему сожжённые волосы?"