Популярная украинская телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина, которая в последнее время часто поднимает тему о правах женщин, приготовила для своих слушателей и зрителей "сюрприз".
Дело в том, что Маша стала приглашенной звездой на популярный проект "Лига смеха", где выступает тренером команды "Моя провинция". Теперь у телезрителей есть несколько незабываемых образов Маши, можно уже даже выбрать.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой в сети Instagram.

"Че по Лиге? Смотрели? Пиратша или пожившая озаботка? Торжественно поздравляю нас с @moya_provincia с выходом в финал", — пишет Маша.

Маша Ефросинина, скриншот: Instagram
Маша Ефросинина, скриншот: Instagram

В новом видео можно заметить, что у Маши Ефросининой перед финалом "Лиги смехи", который должен пройти в Киеве 9 ноября, есть много пространства для творчества. На этот раз в сети появились - пиратка, с костылем, а также пожившая свое "озабоченная" домохозяйка с батоном и сигаретой.

Маша Ефросинина на "Лиге смеха", скриншот: Instagram
Маша Ефросинина на "Лиге смеха", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще