Алла Пугачева показала свое оригинальное чувство юмора, отвечая на вопрос телеведущей Алле Михеевой. Об этом сообщает ТикТок-портал _allapugacheva_.

Известная российская певица Алла Пугачева, которую называют Примадонной отошла в последнее время от своего творчества и занимается семейными делами с ее молодыми супругом. Иногда она радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,9 миллиона человек.

Алла Пугачева, фото: Instagram
Алла Пугачева, фото: Instagram

Несмотря на то, что самой Примадонны нет в ТикТок, ее фан-страницы пользуются невероятной популярностью. В частности, _allapugacheva_ имеет 75,1 тысячи фолловеров.

30 октября там было опубликовано видео, на котором Алла Пугачева дает комментарий телеведущей и актрисе Алле Михеевой. Женщина спрашивает, как ей найти мужчину. На что Примадонна отвечает иронично в своем стиле.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

@_allapugacheva_

Всем прекрасного настроения! @Alla Mikheeva 😀 #АллаПугачева #АллаМихеева

♬ оригинальный звук - _allapugacheva_

"Тебе сколько лет?", - задается вопросом российская певица. Когда она слышит ответ 27, то иронично добавляет: "Он просто еще не родился".

Ранее сообщали, Филипп Киркоров "променял" Ани Лорак на обнаженную Екатерину Варнаву: "Пир во время чумы".

Как сообщал Знай.ua, Ольга Бузова наехала на бывшего с оскорблениями, но Дава вскрыл позорную переписку: "Не такой уж и мудак".

Знай.ua писал, "Либо я, либо Танцы со звездами": Дава раскрыл тайну роковой ссоры с Ольгой Бузовой, капризы довели до хайпа.