Известный украинский исполнитель, победитель " Х-Фактора "и участник шоу" Танцы со звездами " Mеlovin (Константин Бочаров) вновь порадовал свою публику замечательной новостью из своей творческой жизни в соцсети Instagram. На странице танцевального проекта, за которой следят почти 500 тысяч человек, раскрыли подробности предстоящего выступления певца.

«MELOVIN @melovin_official и Лиза Русина @lissarusina исполнят свой танец под песню «Без бою» легендарной группы «Океан Эльзы». Ждешь этого выступления? Пиши в комментариях», - анонсировали на проекте.

Скрин, Instagram "Танці з зірками"
Скрин, Instagram "Танці з зірками"

Фанаты в восторге от выбора композиции для выступления, ведь именно эта песня группы «Океан Эльзы» проложила путь к шоу-бизнесу их любимцу MELOVIN. Костя Бочаров исполнил ее на кастинге к шестому сезону шоу «Х-фактор».

"Я угадала! Судьбоносная песня Мела. С которой он начинал путь к победе», «Я тоже, женская интуиция - она такая», - делятся радостью поклонницы исполнителя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Вау!!!! Ну как раз эту песню я и ждала для их выступления!!!!! Это гимн для Мела со времен ХФактора! Поддерживаю их. Люблю. Жду», «Мы догадывались, что будет именно эта песня, она очень важна для Мела», «Другой песни я и представить себе не могла! Потому что она очень символична и знаковая для Меловина!", "Без сомнения, что эта пара будет выступать под хит "без боя". Ждем", " очень жду этой пары на паркете и так, ждала, что будут танцевать именно под эту песню. Удачи Меловину и Лизе», - добавляют другие.

Ранее мы писали о том, что Melovin заставил Горбунова раскрыть финалиста "Танцев со звездами": "Юра знает, кто победит в шоу"

Напомним, Melovin собирается в монастырь после скандала с Илоной Гвоздевой на "Танцах со звездами", фанаты в слезах: "куда мы без тебя?"

Как сообщал Знай.uа, Melovin пожаловался на Илону Гвоздеву после скандала на "Танцы со звездами": "ждали ее по 6 часов..."

Также портал Знай.uа писал, что Melovin показал, на что готов пойти ради победы на "Танцы со звездами": "Виселица для конкурентов". Певицу Alyona Alyonа заинтересовала виселица в гримерке артиста, но тот объяснил ее наличие.