45-летняя южнокорейская актриса Ким Чжу Рен совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,3 миллионов человек.

В ее профиле уже около 200 публикаций. Как все знают, она исполнила одну из главных ролей в невероятном сериале "Игра в кальмара" от Netflix. Речь идет о персонаже №212.

Ким Чжу Рён, фото: Instagram
Ким Чжу Рён, фото: Instagram

Этот южнокорейский триллер постепенно уходит в тень, о нем не так часто говорят, как это было еще месяц назад — в течение нескольких недель после его выхода, 17 сентября. Фанаты успели придумать сотни и тысячи теорий, заметить различные пасхалки в сериале и задуматься над тем, что нас ждет во втором сезоне, если его все же анонсируют.
Ким Чжу Рен опубликовала две фотографии со сделанными снимками. На первом кадре мы видим лист бумаги с коллажем. Актриса сдержана в эмоциях и держится руками за голову.
Ким Чжу Рён, фото с instagram
Ким Чжу Рён, фото с instagram
Сначала ее руки находятся на щеках, глаза открыты. Следующий снимок - лицо немного приподнялось вверх, а глаза закрылись - передавая немного другую эмоцию. Далее руки переместились на область висков, пытаясь сдержать "боль" внутри.
"Такая красивая. Много любви❤️", "Милашка", "Лучшая", "Такая красивая, горжусь тобой👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Игра в кальмара" не единственная: топ-10 кинокартин про выживание и детские забавы

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Хо Ен Чон из "Игры в кальмара" осталась лишь в одних трусиках, и это не кино

Знай.uа писал, Ким Чжу Рён из "Игры в кальмара" превратилась в Джокера перед Хэллоуином