На страничке в социальной сети Instagram известной украинской журналистки и супруги футболиста Александра Зинченко, Влады Седан, за которой наблюдает огромная армия поклонников и жизнь которой интересует почти 540 тысяч людей, появилось новое сообщение.

На этот раз оно посвящено ее малышке, которой исполнилось три месяца.

«3 months of happiness (3 месяца счастья)», - подписала свой яркий снимок звезда соцсетей.

На фото девушка, недавно ставшая мамой малышки, позирует в белой полосатой пижаме, а крошка у нее на руках одета в такого же цвета «человечек».

Скрин, Instagram Власть Седан
Скрин, Instagram Власть Седан

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На фото кажется, будто маленькая дочка что-то шепчет на ушко Владе. Позади сладкой парочки – огромный медведь и букет, которыми, вероятно, счастливый папочка Александр Зинченко поздравил своих девочек со знаменательной датой.

Власть Седан, instagram.com/v.lada_sedan
Власть Седан, instagram.com/v.lada_sedan

«Милашки», «Сладкие», «О бозє мой», «Вы очень красивая», «Сама сейчас беременна от любимого мужа. Пол пока не знаю, ибо только третья неделя пошла, но нам, девчатам, свойственно хотеть доченьку», - делятся в комментариях фанаты молодой мамочки.

Скрин, Instagram Влада Седан
Скрин, Instagram Влада Седан

Ранее мы писали о том, что Влада Седан взялась за мячик мужа Александра Зинченко: "Семейный день"

Напомним, что Александру Зинченко повезло: Влада Седан выставила безупречное тело в мини-платье спустя 3 месяца после родов

Как сообщал Знай.ua, Влада Седан призналась, на кого на самом деле похожа ее с Александром Зинченко дочь: "Мини-копия"

Также портал Знай.ua писал, что на Александра Зинченко набросились фанаты после фото с Хабибом Нурмагомедовым: "Когда с Кадыровым..."