Юмористы из "Дизель шоу" записали новый скетч о полицейских. Они решили пофантазировать, что будет если у них кончится заряд электрокара, а электричества при этом не будет.
О новом юмористическом номере они рассказали на своей официальной странице в Instagram, где за ними следит более 430 тысяч человек.

Фото со страницы "Дизель шоу"
Фото со страницы "Дизель шоу"

"Хочешь победить полицию – просто выруби им свет😏 Так гласит современная народная мудрость. Родилась она сразу же, как полицейским выдали электрокары для патрулирований. И вот представьте: две девушки-полицейские везут задержанного грабителя в отделение, а машинка не едет – электричество кончилось😉", — рассказали в анонсе.

Фото со страницы "Дизель шоу"
Фото со страницы "Дизель шоу"

Фото со страницы "Дизель шоу"
Фото со страницы "Дизель шоу"

В новой юмористической постановке о полицейских в роли представительниц правопорядка сыграли Виктория Булитко и Яна Глущенко, а в образе грабителя появился Егор Крутоголов. На опубликованных кадрах можно заметить, что в девушек полицейских задержание преступника пошло не по плану, ведь машина просто не ехала. Когда же они решили ее зарядить, то все начало искрится.

"Новая сатирическая комедия только в премьерном выпуске "Дизель Шоу" уже в эту пятницу в 20:10 на нашем ютуб-канале", — отметили на странице "Дизель шоу".

Напомним, что звезд "Дизель шоу" Сморигина и замужнюю Глущенко засекли в постели полуголыми: "Надо глубже". Евгений Сморигин оказался в постели с красоткой Яной Глущенко

Ранее Знай писал, что актрисы "Дизель шоу" Яна Глущенко и Виктория Булитко вспомнили, как впервые сели за руль: "Седые волосы…"

Также Знай сообщал, "обожаю... штуки-дрюки": красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко призналась, что хранит в домашней кладовке