В среду, 3 ноября состоится матч Реал - Шахтер. Анонс и прогноз игры, какие шансы у украинцев, и реален ли реванш.

Как известно, хороший тренер от перспективного отличается тем, что один из них может вынести правильный урок.

Когда произошел проигрыш в прошлый раз, это не обсуждал только ленивый. Многие были возмущены тем, что Роберто де Дзерби не угадал ни состав на игру, не придумал стартовый план, не проработал замены по ходу матча. В тот раз Шахтер покинул поле с серьезным поражением - 0:5.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Состоится матч в 19:45 в испанской солнечной столице - Мадрид, на стадионе Сантьяго Бернабеу. Арбитром будет Б. Бастьен.

Испанцам после триумфа над украинской командой удалось провести еще три матча, и киевский был самым красочным для них. Они, к слову, смогли победить Барселону в "Эль Классико".

Футбольный матч, скриншот: Youtube
Футбольный матч, скриншот: Youtube

После были ничья с "Осасуной" и минимальная виктория над "Эльче". Немного скромно, особенно для Карима Бензема, который остался без голевых действий. На чемпионате у них второе место, и еще один матч есть в запасе.

Ориентировочный состав: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди - Каземиро, Модрич, Камавинга - Винисиус, Бензема, Азар.

Украинская команда довольно быстро пришла в себя после поражения, и несколько последующих матчей прошли с победой для них.

Ориентировочный состав: Трубин - Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили - Майкон, Степаненко - Тете, Патрик, Соломон - Фернандо

Эксперты сделали прогноз на матч, и это 2:1 в пользу испанцев. Так это ли будет на самом деле - посмотрим вечером.

Напомним, что Артем Милевский вернется на поле "Олимпийского" в матче Динамо-Днепр-1 - легенда возвращается

Также, вратарь украинской сборной Георгий Бущан откровенно о первой жене, новой любви и сборной

Ранее сообщали, что киевское "Динамо" нашло соперника полегче "Барселоны" в УПЛ