Блогерша Саша Ли устроила сюрприз своим зрителям в соцсети «ТикТок» и пригласила к себе исполнителя роли пакистанца Али из нашумевшего сериала «Игра в кальмара» - Анупама Трипати.

«В честь Хеллоуина я решила порадовать вас видео с участием звезды сериала «Игра в кальмара» Анупама. Как вам его русский язык?», спросила Саша.

В частности, она попросила актера повторить несколько фраз на русском – «Я тебя люблю», «Спасибо». Фанаты сериала остались довольны таким подарком, и оставили множество комментариев под видеороликом.

«Он восстал из мертвых», «У него очень хорошее произношение», «Я из-за него так плакала!», - пишут поклонники сериала.

@sashaleemusic

Ответ пользователю @kichi_gina подарок на хэллоин для моих подписчиков🦑 #squidgame#игравкальмара#али#ali#alisquidgame#алиигравкальмара#aliabdul

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
♬ Way Back then - jung jaeil

«Самая милая булочка сериала», «Я так рыдала, когда его застрелили. Самая милая булочка», «Боже, какой же он няшка в сериале», «Единственный актер в сериале, которого по-настоящему жалко», «Какой же он классный! Очень понравился его персонаж, и, видимо, такой же приятный в реальной жизни», - отмечают зрители.

Нашлись и те, кто усомнился в актерских качествах Анупама Трипати.

«Друг, небось, на площадке полы мыл, а вы его в актеры записали», - считают некоторые.

Напомним, "Игра в кальмара" не единственная: топ-10 кинокартин про выживание и детские забавы

Как сообщал "Знай.uа", Хо Ен Чон из "Игры в кальмара" осталась лишь в одних трусиках, и это не кино

Знай.uа писал, Ким Чжу Рён из "Игры в кальмара" превратилась в Джокера перед Хэллоуином