Заслуженный артист Украины и известный певец Петр Черный поделился историей знакомства Потапа и Насти Каменских с журналистами программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина".

Петр Черный признался, что именно он познакомил Настю и Потапа, которые долгое время сотрудничали как артисты, а теперь находятся в статусе супругов.

Потап и Настя Каменских, фото Instagram
Потап и Настя Каменских, фото Instagram

"Нужна была Алексею вокалистка очень серьезная, тогда Настя поругалась с Эдуардом Климом. И я Леше звоню и говорю: «Есть такая девочка, талант, и личико концертное». Как бы то ни было, сцена любит индивидуальности", - поделился с журналистами канала "Украина" певец.

Именно Черный представил Потапа тогда еще 11-летнему Позитиву и Васе Напильнику.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Вася Напильник и Позитив – все были талантливые ребята. И, конечно, стремились в шоубиз. И тогда я их пригласил в студию. Затем первую песню Васе Напильнику сделал, как образец. Естественно, Алексей Потапенко тогда организовывал свою команду, так пошла тусовка. Поэтому Алексей с благодарностью всегда говорит: "Да, Петруха нас собрал", - рассказал Петр Черный.

Напомним, что Оля Полякова предъявила Маше Ефросининой за лишний вес: "Анорексичная палка"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев научил девушек, как правильно благодарить за подаренную сумку и машину: "Может еще в ж*пу..."

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona в памперсе превратилась в Вангу: "Люблю, не могу"