Известной американской певице Бритни Спирс предложили главную роль в документальном фильме о её жизни, но та отказалась следовать написанному сценарию, в котором не видит правды.

В Telegram-канале "Звёзды шоу бизнеса" разместили видео с реакцией Бритни Спирс на необычное предложение режиссёров. Как сообщила певица, она находится в большом недоумении из-за того, что ей присылают написанные и выдуманные сценарии для фильма с сюжетом о её жизни.

Бритни Спирс, фото с Instagram
Бритни Спирс, фото с Instagram

Также Бритни рассказала, что на одном из американских шоу, которое ведёт известный телеведущий Джимми Фэллон, приглашенная Мадонна призналась, что режиссёры ей также предлагают сняться в фильме о её жизни. Певица решила ответить за себя и за Мадонну, и заявила, что они еще слишком молоды для биографических фильмов, которые обычно снимают о погибших знаменитостях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию. Некоторые заметили неважный вид певицы и предположили, что она злоупотребляет алкоголем.

Скриншот с комментариев, Telegram-канал
Скриншот с комментариев, Telegram-канал

Скриншот с комментариев, Telegram-канал
Скриншот с комментариев, Telegram-канал

Ранее мы писали о том, что Бритни Спирс стала "жертвой преступления", руки скованы и кровавые следы не шее: "Ее нашел сосед…"

Напомним, что Бритни Спирс перед замужеством показала свои "персики": в корсет свадебного платья не влезут

Как сообщал Знай.ua, фото стареющей Мадонны без фотошопа слили в сеть: Алла Пугачева теперь красотка

Также портал Знай.ua писал, что Бритни Спирс положила глаз на бутоны Сары Джессики Паркер: "Все бывает впервые..."