Поклонникам показали фото 63-летней Мадонны без ретуши.

Как известно, американская поп-певица любит радовать свою многочисленную аудиторию эпатажными образами и яркими фотографими. Также, артистка любит баловаться фильтрами и фотошопом, чтобы скрыть свой возраст, в чём её уже не единожды уличали. Этот раз не стал исключением.

В Telegram-канале "Только никому..." разместили шокирующие снимки Мадонны с одной из её фотосессий. На одном кадре позирует совершенно молодая, с идеальным ровным лицом и без единой морщинки Мадонна, а на скриншоте из видео можно заметить её настоящее лицо - без слоёв фотошопа и ретуши. Стоит отметить, что на опубликованных снимках поп-звезда в одной и той же одежде и с одинаковой укладкой волос.

"Даже странно, что команда Мадонны (которая отчаянно омолаживает звезду лет на 30 на фотографиях) до сих пор не научилась накладывать фильтры на видео", - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Дэниел Крейг в красном смокинге презентовал "Не время умирать": Джеймс Бонд не должен стать женщиной. У поклонников возникает вопрос, кто же станет следующим агентом 007.

Напомним, что Джеймс Бонд "зажмотил" деньги и лишил своих детей наследства: "Это дурной тон"

Как сообщал Знай.ua, Ли Ю Ми из "Игры в кальмара" сбежала от остальных "игроков": страшное зрелище

Также портал Знай.ua писал, что Тимоти Шаламе из "Дюны" нарастил ирокез на голове и стал "рокером": "Опять нах*ярился"