Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Четвертого ноября в ее профиле появились фотографии с нежнейшей фотосессии с маленьким сыночком Данилом, который родился 19 августа. Екатерина обернулась к предзакатному солнцу лицом и таким образом появились эти снимки. На всех из них ребенок предстал к камере спиной.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

"Счастливы вместе, так быстро растет Данилка. Запоминаем каждую минуту. #маматрьохсинів", - пишет знаменитость в публикации.

Такой пост привлек внимание Леси Никитюк, солистки The Hardkiss Юлии Саниной и Сони Плакидюк, которые оставили свои комментарии. Малыша укутали в вязанную шапочку, свитер и носочки.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Какая тут настоящая красивая женщина", "Какая красивая, счастливая мама", "Вам очень к лицу роль мамы!", "Нереально красивые фото❤️", "В новой коллекции😍👏", "Катерина,как это круто - мама троих сыновей", "Материнство Вас очень красит!", "Как я Вас понимаю, так быстро растут", "Милота", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юрий Горбунов сделал из маленького сына "каскадера", пока Катя Осадчая не видит: "Мой акробат"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss ошарашила Екатерину Осадчую на годовщину свадьбы: "Будет дочь..."

Знай.uа писал, Тина Кароль рассказала Екатерине Осадчей об отношениях с Ivan Navi: "Заглядывал в глаза"