Всеми известный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Он ведет много популярных проектов, включая романтические шоу на СТБ — "Холостяк" и "Холостячка". Со вторым из указанных и связана новая публикация Григория. Сегодня, 5 ноября 2021 года, состоится восьмой эпизод, в ходе которого, вероятнее всего, останется меньше пяти участников.

Григорий Решетник, фото с Instagram
Григорий Решетник, фото с Instagram

На фотографии предстали пять оставшихся парней, включая Олега, Андрея, Дмитрия, Макса и Андрея. Кто-то может покинуть проект раз и навсегда.

"Ну что - кто? Олег, Андрей, Дима, Макс, Андрей…", - пишет Григорий Решетник в публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментариев собралось достаточно. Кто-то пишет, что второй сезон со Златой Огневич совсем неинтересный, а кто-то все же решил предложить, кто может уйти.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"В финале вижу Диму и Макса", "Олег сегодня уйдёт", "Мне кажется победитель Рома, тот что вернётся или Максим", "Я думаю, что останется Андрей, Дима, Макс и вернется Роман🥰", "Победит Макс❤️", - пишут пользователи.

Напомним, на шоу "Холостячка" случилось неожиданное - Злата Огневич не переживет: "Потеряли пацана"

Как сообщал "Знай.uа", Стас Пьеха признался, зачем заставил 25 красоток скучать на "Холостяке" без него: "Это очень..."

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич нашла своего рыцаря в средневековом замке: о такой романтике мечтает каждая