Известный украинский футболист Андрей Шевченко совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более одного миллиона человек.

Он выступал за киевское "Динамо", лондонский "Челси" и, что самое главное, за итальянский "Милан", где он запомнился навсегда. Многие знают, что Шевченко перестал быть тренером сборной Украины 1 августа нынешнего года, с тех пор он "отдыхал" и не занимался какой-либо сборной. Но теперь появились слухи, что Андрей наконец-то нашел команду - и она является частью итальянской серии А.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

Мужчина очень близок к тому, чтобы возглавить клубную команду ФК "Дженоа" и восстановить тренерскую карьеру. Об этом сообщает спортивный журналист Никола Скира, опубликовавший это сообщение на своей странице в социальной сети Twitter.

Боссы итальянского клуба уговорили Андрея Шевченко, после длительных переговоров, возглавить "Дженоа", которая сейчас располагается на 15 позиции из двадцати, с одной победой, шестью ничьями и пятью поражениями — 9 очков.

Новость о переходе Андрея Шевченко, скриншот: Twitter
Новость о переходе Андрея Шевченко, скриншот: Twitter

Контракт должен быть подписан на два года, до 2023 года. В тренерском штабе Андрея Шевченко окажутся его помощники по национальной сборной Украины Андреа Малдера и Мауро Тоссотти.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Андрей Шевченко показал свою "копию" и подрастающего 17-летнего чемпиона: "Не можем поверить"

Как сообщал "Знай.uа", вратарь украинской сборной Георгий Бущан откровенно о первой жене, новой любви и сборной: "Жестко, но справедливо"

Знай.uа писал, Артема Беседина из "Динамо" хотят наказать за грубые высказывания про геев: "Футбол не для пропаганды ненависти"