Ольга Полякова пожаловалась на свою дочь Машу. Соответсвующее видео появилось на ее официальной ТикТок-странице.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек, а на ТикТоке - 518,4 тысячи поклонников. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.

Как известно, у Ольги Поляковой две красавицы-дочки: десятилетняя Алиса и шестнадцатилетняя Маша. Иногда женщина жалуется на них.

@chomubini

Полякова Оля и Маша 😁#чомубіні #chomubini #полякова #оляполякова #машаполякова

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
♬ оригінальний звук - Чому б і ні?

6 ноября украинская на ТикТок-портале chomubini появилось забавное видео Ольги Поляковой с Машей Поляковой.

"Боже, посмотрите на этого ребенка. Скажите, пожалуйста, у всех вот эти вот морды пятнадцатилетние до четырех утра сидят в телефонах, потом не могут встать утром, онлайн они просыпают, тренироваться не хотят и вообще", - проговорила Полякова, шутливо взяв за подбородок свою дочь Машу.

Напомним, Настя Каменских рассекретила Джмеля на шоу "Маска": "Знаю одного человека, у которого была пасека"

Как сообщал "Знай.uа", Данилко, Каменских, Огневич и Дзидзьо признались, что будут делать на Новый год: "Люблю сюрпризы"

Знай.uа писал, Оля Полякова и Настя Каменских описали главные качества идеального мужчины: "В таком возрасте нужно спешить".