Участница реалити-шоу "Холостяк-11", которая своим обаянием завоевала сердца тысяч поклонников, Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка", откровенно поговорила со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Красавица, которой Михаил Заливако предпочел Анну Богдан, поделилась собственными переживаниями.

«Я предала себя… Если тебя когда-либо предавали, знай: сначала ты предала себя сама, а уж потом твоему примеру последовали остальные. Предать себя – это думать, что все что происходит с тобой абсолютно неважно, ты и твоё мнение абсолютно не важны. Выяснилось, что я всю жизнь предавала себя, отказывалась от своего внутреннего Я и попросту стыдилась его», - делится Юля «Зайка».

Скрин, Instagram Юля"Зайка"
Скрин, Instagram Юля"Зайка"

Она также немного рассказала об упорной работе над собой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«После работы над собой только сейчас я начала разворачиваться лицом к себе, принимать собственную жизнь, слушать своё тело, доверять себе и своему внутреннему компасу. Задавать себе вопросы: Что я хочу? Как я хочу? Мне это навязали или это действительно моё желание? Пройдя этот путь, сейчас я хочу обратиться к ТЕБЕ…Позволь себе оставаться собой, чего бы тебе это не стоило. Оставайся верной своим мыслям и эмоциях. Люби и одобряй себя сама. И никогда не предавай себя…», - рассказала блогерша.

Скрин, Instagram Юля"Зайка"
Скрин, Instagram Юля"Зайка"

«Шикарные Слова, достойные Человека, который никогда себя не предавал, а искал путь к себе», «Всегда мы готовы на всё ради других, близкие, родные, а о себе забываем, а нужно себя ценить в первую очередь!», - пишут в комментариях к сообщению.