Известная украинская спортсменка, очаровательная 21-летняя Дарья Билодид, которая завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио продолжает радовать своих поклонников в сети Instagram новыми яркими кадрами. За жизнью и карьерой девушки следят почти 493 тысячи человек.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дарьи Билодид в сети Instagram.

Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram

"Дубай, ты невероятный", — коротко подписала публикацию Дарья.

На этот раз спортсменка отправилась отдыхать в теплый Дубай и уже там публикует очень горячие снимки в шикарном платье. Но мы то знаем, что это платье было бы бесполезно, если бы на эти идеальные женские формы. Для чемпионки Дарья действительно выглядит ну очень шикарно, сама женственность.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

На свежем снимке из Дубая, которых, к сожалению, всего один, можно заметить, как девушка склонилась специально для позирования. Вот на такие "пируэты" идет дзюдоистка, ради лайков.

Преданные поклонники сразу же принялись ставить лайки и оставлять комментарии, оставляя комплименты ее стройным ножкам, шикарному черному платью и притягательной улыбке.

Ранее сообщали, самая красивая чемпионка Украины Дарья Билодид устроила "битву купальников": сразу и не понять, сколько их.

Как сообщал Знай.ua, Дарья Билодид поразила бесконечными ногами в лосинах: "Что за анаконда?".

Знай.ua писал, Дарья Билодид задумалась о черной полосе в жизни: "Сдаться и уйти на дно".