Известная российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева дала новый комментарий по поводу развода с рэпером Элджеем.

Анастасия отреагировала на новую песню своего бывшего супруга Элджея, в которой он рассказал о своих чувствах после развода. В треке "SODA" звучат слова о незабытой любви, но также встречаются довольно грубые выражения.

"Я больше не твой член А ты такая миловидная Что мне пи*дец, как обидно"

В Telegram-канале "Только никому" разместили видео с Ивлеевой и её подругой Идой Галич, на котором они обсуждают смысл новой песни. Настя в кадре обиженно и возмущенно заявляет, что после таких долгих отношений и прожитых совместных моментов, можно было придумать что-то получше.

"Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать. Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там "больше не твой член", "было прикольно", чао-какао", - сказала Ивлеева на видео.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Настя Ивлеева после развода с Элджеем хочет подстричься "под мальчика" и податься в рокерши: бойся, Леди Гага

Напомним, что Настя Ивлеева "ободрала" до нитки Элджея после развода: теперь завидная невеста

Как сообщал Знай.ua, Настя Ивлеева после развода померялась с оскорбившей ее Региной Тодоренко "достоинством": "Зачем так?"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Ивлеева впервые откровенно о разводе с Элджеем: "Я люблю его до сих пор"