Южнокорейский сериал в жанре выживания и триллера "Игра в Кальмара" от Netflix набирает сумасшедшие обороты популярности с каждым днём, также как и его главные герои.

Актриса Хо Ен Чон сыграла в "Игре в кальмара" яркую и запоминающуюся роль девушки-перебежчицы из Северной Кореи по имени Канг Саэ-пёк, под сюжетным номером 067. После успешного дебюта в кино, популярность девушки в медиапространстве выросла со скоростью света.

Хо Ен Чон, instagram.com/hoooooyeony
Хо Ен Чон, instagram.com/hoooooyeony

Известно, что южнокорейская знаменитость за короткий срок стала новым амбассадором известного бренда Louis Vuitton. Также, в конце сентября девушка удачно снялась для спортивной одежды Аdidas Originals.

В этот раз Хо Ен Чон показала результат очередной фотосъемки для Louis Vuitton. В кадре модель позирует в кожаном костюме из мини-юбки и жакета с интересными металлическими заклепками. Также знаменитость оставила геолокацию - штат Калифорния, Лос Анджелес, в котором находится известный район Голливуд.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Хо Ен Чон, фото с Instagram
Хо Ен Чон, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что сериал "Игра в кальмара" содержал множество подсказок, которые никто не заметил: все было, как на ладони

Напомним, что Хо Ен Чон из "Игры в кальмара" показала безупречное тело и заставила мужчин "поддаться" греху: "Потрясающее зрелище"

Как сообщал Знай.ua, пакистанец Али из "Игры в кальмара" сменил "национальность" и обратился к поклонникам: "Я вас люблю"

Также портал Знай.ua писал, что отправит в нокаут "Игру в кальмара?" Трейлер южнокорейского сериала "Доктор Брейн" приковал тысячи фанатов