В среду, 10 ноября свой 25-й День рождения празднует популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде. В своем юном возрасте она добилась невероятного успеха в шоу-бизнесе, и обладает потрясающим чувством стиля.

О ней стало известно благодаря одному из вокальных шоу, куда она пришла будучи 17-летним подростком. Экзотическая внешность и невероятный талант сыграли на руку, и её запомнили с первого же выступления.

После Х-Фактора её заметил продюсерский центр MOZGI, который принадлежит Потапу и его бывшей супруге Ирине Горовой, и они стали вместе сотрудничать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Хиты начали набирать популярность, и Мишель Андраде получила признание в шоу-бизнесе. Кроме того, у нее есть уникальная фишка, которую мало кто сможет повторить - художественный свист, который она использует в своих песнях и на выступлениях.

Нельзя не отметить потрясающее чувство стиля юной девушки. На снимках, которые регулярно появляются на её странице в социальной сети Instagram можно заметить, что каждый новый образ превосходит себя.

Вот, к примеру, кожаный наряд, который она использовала в одном из своих последних клипов. Получился он дерзким, а также слезка откровенным благодаря большому разрезу на ногах.

Что касается повседневного стиля одежды - в основном это джинсы и кофты, довольно стандартно. Однако, у девушки это получается соединять так, что не теряется ни харизма, ни сексуальность.

Не так давно певица стала одной из ведущей программы "Орел и решка", и теперь постоянно путешествует по миру. Там поклонники все чаще начали видеть своего кумира в красивых коротких платьях, которые подчеркивают стройную фигуру девушки.

Напомним, что Мишель Андраде из "Орла и Решки" вспомнила самую странную свадьбу в своей жизни

Ранее сообщали, что Мишель Андраде после расставания с Никитой Ломакиным отправилась в Азербайджан

Ранее сообщали, что ведущая "Орел и Решка" Мишель Андраде отправилась на Кипр ради миллионера