Популярная украинская певица, участница всевозможных телевизионных развлекательных шоу, а также почетный член жури проекта "Голос країни" Тина Кароль получает дополнительные бонусы от креативности своих рекламщиков. Дело в том, что певица недавно презентовала клип на композицию "Скандал", а после решила выпускать колготки с вшитым на них словом "скандал".
Теперь перед певицей стоит еще одна задача, чем расписать следующий элемент из аксессуаров. В этом певице должны помочь ее преданные поклонницы - звезда сама попросила.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Колготы "Скандал" стали бестселлером! На очереди новый дроп с не менее красивым словом. Что будет написано на колготах? Твой вариант?", - спрашивает у своих поклонников певица.

На свежем снимке можно увидеть, что Тина Кароль легла на спину, оперевшись на локти, расставив ножки в своих фирменных колготах.
Вот такая растяжка у певицы и не даром на ее колготах написан скандал, ведь если кто-то из поклонников по неосторожности забудет заблокировать телефон и это пикантное фото там останется, то от второй половинки можно ждать скандала, выход только один - приобрести такие колготки любимой.
Поклонницы принялись активно лайкать снимок, а также гадать, какие слова можно использовать в новом "дропе" от Тины Кароль. Вот, что пишут люди: "Какое фото огонь. Тина Григорьевна, шалим?", "Хардколь? Шучу... Мммм может слово холод", "А может Поцелуй на фарт?", "Мой порыв опасен"? Для колгот кстати порыв в прямом смысле опасен".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram