В сети решили сравнить образы Меган Маркл с матерью её супруга принца Гарри. Оказалось, что многое взято с нарядов самой принцессы Дианы.

Новый пост был опубликован в социальной сети Instagram, которая посвящена принцессе Дианы. Там сравнивают то, как одевалась в свое время девушка, и сейчас супруга принца Гарри.

Вот, к примеру, на первом снимке они по всей видимости обе в положении, ждут появления на свет малыша, и на обеих пальто зеленого, слегка изумрудного оттенка. Кроме того, похож даже узор, который расположен по всему наряду. Меган Маркл не хватает лишь небольшой шляпки, и тогда образ был бы полностью дополнен.

Меган Маркл и принц Гарри с дочкой
Меган Маркл и принц Гарри с дочкой

Далее идет снимок в длинном платье желтого цвета. Стоит при этом отметить, что у обеих членов королевской семьи оно слегка обтягивающее, но принцесса Диана сверху надела еще такого же оттенка накидку. Многие могут подумать, что это совпадение, но есть теории, что это специальный ход со стороны Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На следующих кадрах бело-голубое платье, у обеих женщин оно очень похоже за счет принта.

Принцесса Диана, скриншот: Youtube
Принцесса Диана, скриншот: Youtube

Одно из недавних фото Меган Маркл в белом платье, в котором она выступала на публичном мероприятии в США также сравнили с матерью её супруга. В похожем принцесса Диана также появлялась на публике, и тогда это вызвало фурор.

Стоит отметить, что в прессе довольно часто сравнивают Меган Маркл и принцессу Диану, так как обе подвергались критике, и были не очень тепло приняты в королевской семье. Многие даже опасаются, что женщина может повторить судьбу принцессы.

Напомним, что принцу Гарри запретили надевать парадную форму на военный корабль

Ранее сообщали, что принц Гарри и Меган Маркл показали будущую наследницу престола Великобритании

Также, принц Гарри и Меган Маркл устроили громкий скандал в отеле: скоро могут расстаться