Американская актриса и фотомодель Меган Маркл, которая также является законной супругой принца Гарри - внука королевы Великобритании Елизаветы II, изредка радует поклонников новыми публикациями в соцсетях.

На фан-странице знаменитости в Instagram, за которой следит более 900 тысяч человек, разместили трогательную фотографию королевской семьи. В кадре Меган держит на руках свою младшую дочь Лилибет, а принц Гарри позирует рядом. Супруги выглядят очень счастливыми и широко улыбаются на камеру.

Как известно, что Меган и Гарри назвали свою дочь в честь королевы, которую близкие люди в детстве называли Лилибет. Второе имя девочки - Диана. Многие отметили, что таким образом принц выразил уважение своей бабушке и маме.

Лилибет официально внесли в список наследников престола Великобритании спустя семь недель после ее рождения, в июне месяце. В настоящее время девочка занимает восьмое место в очереди на трон, ее старший брат Арчи находится на седьмом месте, а отец Гарри на шестом.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри с дочкой
Меган Маркл и принц Гарри с дочкой

Ранее мы писали о том, что принц Гарри не смирился с потерей леди Дианы и пошел к психологу из-за Уильяма: "Я всегда буду..."

Напомним, что Елизавета II провела ночь в больнице после отказа от алкоголя: во дворце прокомментировали ситуацию

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл устроили громкий скандал в отеле: скоро могут расстаться

Также портал Знай.ua писал, что принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на людях спустя месяцы после рождения малыша: как выглядит королевская парочка