Известная украинская дзюдоистка, чемпионка и звезда Олимпийских игр Токио Дарья Билодид снова поделилась с поклонниками интересной публикацией в соцсети Instagram, где за ней следит уже почти полмиллиона человек. На этот раз спортсменка поразмышляла о том, почему люди не довольны своими телами.

«Недавно прочитала ужасную статистику. 70% женщин и 63% мужчин не довольны своей внешностью, телом и параметрами. При этом 40% людей, которые начинают тренировки, забрасывают их уже через неделю. А 80-90% - перестают заниматься уже через три месяца. Странная закономерность... Все хотят хорошо выглядеть, нравиться себе и окружающим. Но в то же время мало кто прилагает какие-то усилия для этого», - задумалась девушка.

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

Она отметила, что для нее физическая активность и правильное питание - это в первую очередь про любовь к себе. Ведь никто не будет заботиться о вашем внешнем виде и здоровье, пока вы сами не начнете это делать.

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Она также поделилась личным мнением о том, как сделать это правильно.

  • никаких изнурительных диет,
  • правильные тренировки и питание,
  • отказ от вредных привычек,
  • работа над мышлением, самооценкой и уверенностью,
  • поддерживающее окружение и профессиональные наставники.

Публикацию она сопроводила фото, на котором стоит в купальнике ярко-розового цвета на берегу моря. На голове у нее – широкополая шляпа.

«К сожалению, так и есть. Людям необходимо научиться любить себя и свое тело!», «А что в твоем теле-то хорошего?», - комментируют пост читатели.

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

Ранее сообщали, самая красивая чемпионка Украины Дарья Билодид устроила "битву купальников": сразу и не понять, сколько их.

Как сообщал Знай.ua, Дарья Билодид поразила бесконечными ногами в лосинах: "Что за анаконда?".

Знай.ua писал, Дарья Билодид задумалась о черной полосе в жизни: "Сдаться и уйти на дно".