Известная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк поделилась с подписчиками забавным фото своего песика Рафика.

Леся Никитюк имеет очень много поклонников. именно поэтому звезда каждый день старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 3.7 миллиона человек.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

На этот раз в Instagram в разделе stories звезда решила поделиться забавной фотографией со своим песиком. Леся Никитюк примерила на своего песика Рафика ожерелье с жемчугом. Чтобы сделать сою публикацию более веселой она решила добавить забавный подпись:

Скриншот stories Леся Никитюк
Скриншот stories Леся Никитюк

"Мужчина, берите жемчуг и не выдумывайте...",- так Леся Никитюк подписала фото со своим песиком.

К слову, раньше Леся Никитюк призналась, что ее любимый песик еще тот "шкодник". Оказалось, что из-за него звезда имела неприятность - Рафик погрыз ее любимые туфли-лодочки.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Такие, классические, подо все. У каждой девушки должны быть такие туфли. И он мне их так погрыз, что я прихожу, смотрю на этот туфель – а он под столом тако...", - рассказала она.

Напомним, Леся Никитюк пообедала супом со стеклом: "думаете это бриллиант?".Телеведущая пожаловалась на одно из заведений, в котором заказала опасный суп.

Ранее Знай писал, Леся Никитюк в черном халатике превратилась в японскую гейшу: ищет самурая

Также Знай сообщал, Леся Никитюк превратилась в путешественницу во времени и телепортировалась в село: "прошлое, которое я никогда не забуду"