Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина обожает радовать преданную армию поклонников свежими и яркими публикациями в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Вместо привычных фотографий со съемок, проектов и мероприятий, Антонина решила поделиться будничным моментом своей жизни, где она - заботливая мама, любящая жена и простая украинская женщина.

Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko
Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

В своих Insta Stories артистка показала, чем она занимается в свободную минуту, пока её младшая дочь Нина на развивающих занятиях. На опубликованном кадре Антонина держит в руках небольшую книгу с очень интригующим названием "Покончи с "хорошей девочкой". Автором является Махо Мольфино - аргентино-американская писательница, коуч, эксперт по вопросам женского лидерства и психолог.

Скриншот с Insta Stories, Тоня Матвиенко
Скриншот с Insta Stories, Тоня Матвиенко

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Махо Мольфино в своей книге пишет о пяти мифах "хорошей девочки": о правилах, совершенстве, логике, гармонии и жертвенности, которые каждая женщина должна преодолеть, чтобы иметь власть над своей жизнью.

Ранее мы писали о том, что Тоне Матвиенко некогда становиться к плите? Арсен Мирзоян показал свое почти "холостяцкое" меню

Напомним, что Антонина Матвиенко нашла "замену" Арсену Мирзояну после развода родителей: "Никому тебя не отдам"

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко отправила дочь не от Мирзояна к "гарним хлопцям": "Какая ты взрослая"

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко показала детей Арсена Мирзояна от первого брака и рассказала про отношения с ними: "Конечно"