Известная американская модель и дизайнер Перис Хилтон частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 16,7 миллионов человек.

Недавно появилась информация, что киноактриса наконец-то выходит замуж за успешного бизнесмена Картера Реума, впервые в своей жизни, в 40-летнем возрасте. А сейчас появились снимки целых четырех свадебных образов Хилтон.

В этот раз знаменитость конкретно постаралась, чтобы уходить стилистам, которые всегда ругали ее за безвкусные наряды. На ней можно заметить одежду от Oscar de la Renta (дважды), Galia Lahav и Pamella Roland — для церемонии (со шлейфом), для первого танца с женихом (со спущенными плечами) и другие.

"Перис, ты выглядишь так великолепно. Поздравляем вас и @carterreum_official. Вы самая красивая пара❤️", "Поздравляю, красавица! Желаю вам и вашему мужу счастья и здоровья на всю жизнь!", "Ты выглядишь сногсшибательно. Я так счастлива за вас обоих❤️", "Какая ты великолепная невеста! Посылаю вам с Картером столько любви и света", - пишут пользователи в интернете.

На свадьбе побывала даже Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Перис Хилтон вышла замуж и забыла о скандалах: "сидела в девках" до 40

Как сообщал "Знай.uа", младшая дочь Арнольда Шварценеггера отказалась от миллионов отца: остается в "тени" и смущается из-за роста

Знай.uа писал, Кендалл Дженнер оголила ножки ради коронного номера Перис Хилтон: "Ты будешь?"