Популярная украинская фитнес-тренер и ведущая на шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 580 тысяч человек.

Сейчас она вновь обратила внимание на куриные яйца, вспомнив фрагмент с героиней Джулии Робертс из фильма "Сбежавшая невеста". Ее персонаж задалась вопросом, в каком виде любит есть яйца и решила перепробовать все существующие варианты.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Мне кажется, я склоняюсь к глазунье и отварным всмятку. А каком виде вы любите яйца больше всего?😏", - пишет Марина Боржемская в публикации.

На фотографиях фитнес-тренер показала украинцам, как выглядит тот или иной вид приготовленного яйца. Можно заметить восемь видов — вкрутую, жареное, яичница с двух сторон, всмятку, омлет, запеченное, пашот и скрэмбл.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Благодаря Вашей программе - пашот🙌", "Скрамбл😊", "В принципе в любом!❤️ В последнее время всмятку стали чуть больше нравиться", "Мой фаворит - омлет", "Люблю в смятку и запеченное, и пашот😍", "Я люблю яйцо пашот😍", "Люблю глазунью и омлет. Надо попробовать еще запеченное🤔", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина Боржемская вспомнила самых близких людей в своей жизни: бывшего мужа Узелкова там не оказалось

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская целый час потела на кухне с поваром-красавчиком, но похудеть не получится: "Мы это сделали..."

Знай.uа писал, Боржемская, Каминская и Монро признались, кого назвали в постели чужим именем: плохая память на мужчин или месть?