Известный украинский тренер Марина Боржемская решила напомнить поклонникам о себе, и рассказала биографию своей жизни. Факты, которые о ней никто не знал ранее.

Новый пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Там регулярно у нее появляются личные снимки, кадры с детьми, а также различные советы для поклонников, которые касаются здоровья и тренировок.

В этот раз она решила развить довольно важную и серьезную тему: "Где бы ты была, если бы не…".

Как отмечает Марина Боржемская, ей в жизни повело, и она родилась в очень доброй и хорошей семье.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Говорят, что дети выбирают своих родителей. Наверное, когда я их увидела, влюбилась в этих прекрасных людей🙏🏻 Начнём с более старшего поколения. К сожалению, мои детки не смогли познакомиться с этими очаровательными людьми" - сказано в сообщении под постом.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Отец её мамы прошел войну, и звали его Арсений. Когда все закончилось, то устроился на работу адвокатом, и был уважаемым человеком в городе. Дедушка Марины вложил очень много в воспитание детей и внуков.

Его жену, и соответственно бабушку Марины звали Людмила. Она работала Она работала в проектном институте главным инженером. Это была восхитительной красоты женщина с очень добрым сердцем и открытой душою.

Они с дедушкой научили их быть не равнодушными даже к обидчикам.

Далее Марина рассказала о родителях своего отца. Дедушка Анатолий работал стоматологом, и напоминал он маленькой девочке моряка дальнего плавания. Дело в том, что он очень много работал, но все свободное время проводил с семьей.

Бабушка Елизавета работала учительницей русского языка и литературы. Всегда ухоженная и аккуратная женщина. Она обладала тонким чувством моды, и именно с ней будущая спортсменка познала, кто такие настоящие леди.

Далее пошли рассказы о родителях, которые вырастили прекрасного человека из женщины.

"У каждого из нас свой путь. В нас многое вкладывают люди, которые всегда рядом, с кем мы дружили и дружим, кто просто встречался единожды. Они все - наш опыт. Но от нас зависит характер, воля, дух, цели, сила, надежда, вера и любовь. Вот кем мы становимся - ЧЕЛОВЕКОМ" - подытожила пост женщина.

Напомним, что Марину Боржемскую с детьми Вячеслава Узелкова "подсадили" на игру с инопланетянами

Ранее сообщали, что Марина Боржемская целый час потела на кухне с поваром-красавчиком, но похудеть не получится

Также, комплекс упражнений от Марины Боржемской для красивой попы и кубиков пресса: как похудеть без тренажеров