Всемирно известный американский актер, звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз сильно испугал своих фанатов. Дело в том, что Тома уже не узнают из-за резких переменах во внешности. Несколько месяцев назад Круз впервые вышел в свет, и уже тогда в прессе заговорили, что актера буквально "покусали пчелы".

На днях же в прессе появились новые снимки, на которых Круз выглядит еще крупнее обычного. Лицо стало еще шире, а глаза буквально невозможно было различить из-за огромных щек. Снимками изменившегося Круза поделилась ежедневная британская газета Daily Mail.

Том Круз, фото: Daily Mail
Том Круз, фото: Daily Mail

В Сети забили тревогу из-за увиденного. После долгого перерыва в актерской карьере Круз неожиданно для всех появился на бейсбольном матче в Сан-Франциско. Естественно, звезда такой величины не остался без внимания. По Сети мгновенно разлетелось видео, на котором запечатлен Голливудский актер. Однако от былой красоты мало что осталось – круглое лицо, большие щеки и маленькие глаза удивили и преданных фанатов, и равнодушных к творчеству актера.

Том Круз, фото: Daily Mail
Том Круз, фото: Daily Mail

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Косметологи сразу же выступили с заявлением, что такие изменения во внешности Круза, скорей всего, связаны с его пристрастием к процедурам красоты. Предположительно, актер увлекся инъекциями против морщин, что привело к такому результату. Из-за большого количества уколов лицо артиста увеличилось и, как шутят врачи, стало похоже на мордочку бурундука.

Том Круз. Фото: Liga.net
Том Круз. Фото: Liga.net
Том Круз. Фото: Liga.net

Владимир Зеленский, Том Круз - 1 октября 2020 года, фото из Фейсбука В. Зеленского
Владимир Зеленский, Том Круз - 1 октября 2020 года, фото из Фейсбука В. Зеленского

Ранее сообщали, Том Круз превратился в щекастого толстяка на "Миссия невыполнима".

Как сообщал Знай.ua, фанатов "Крика" обрадовали возможностью переночевать в легендарном особняке: фигура в плаще будет рядом всего 130 гривен.

Знай.ua писал, роман остался на площадке: Том Круз разорвал отношения с возлюбленной после окончания съемок.