Украинская певица Алина Гросу, которая недавно выпустила новую лирическую песню вместе со своим 38-летним бойфрендом актером Романом Полянским, рассказала, что примет участие в концерте "Новогодняя музыкальная платформа".

Об этом она сообщила на своей странице в instagram и дополнила пост новым потрясающим фото. На снимке Алина позирует в длинных черных перчатках и корсете, который выгодно подчеркивает ее талию и показывает соблазнительные формы в лучшем виде. Завершает образ копна длинных светлых кудряшек, покоривших сердца фанатов Алины, как только она сделала эту прическу.

Алина Гросу instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу instagram.com/alina_grosu

После сольного концерта в рамках тура "Непобедимая" Алина Гросу снова появится в стенах столичного Дворца «Украина» 8 декабря, чтобы принять участие в записи новогоднего концерта награждения лучших песен года. Мероприятие соберет самых ярких звезд украинского шоубизнеса, включая Олега Винника, Ольгу Полякову, Павла Зиброва, Джери Хейл и многих других.

Зрители, которые примут участие в записи церемонии награждения, заранее узнают, какие украинские песни признаны лучшими в каждой из номинаций. Алина Гросу предложила поклонникам угадать, с какой именно песней выйдет к зрителям. Пока что большинство хотели бы услышать от певицы самую свежую ее работу "Чувства на кассетах", остальные считают, что Алина выберет другой хит: "Грязные танцы" или "Малиновые губы".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Комментарий instagram.com/alina_grosu
Комментарий instagram.com/alina_grosu

Знай.ua напоминает: Роман Полянский раскрыл главную мечту, Гросу не против: сын и дом

Как ранее сообщал Знай.ua: Алина Гросу и Роман Полянский удивили украинцев развлечениями: "Спонсирование живодерства"

Также Знай.ua писал: Алина Гросу с красавцем-бойфрендом покорили Одессу романтикой: "Лучше, чем бывший"