Как известно, в предверии Нового года телеканал "Украина" готовит для зрителей сюрприз в виде праздничной "Маски". Их продолжают знакомить с героями, и новым персонажем стал королевский Пингвин.

31 декабря телеканал "Украина" покажет праздничный новогодний выпуск любимого шоу миллионов "Маска". На сцене грандиозного проекта зажгут с известными хитами новые зимние персонажи, отгадывать которых будут постоянные детективы гипершоу и популярные звезды – гости новогоднего эфира. Одна из новых непревзойденных масок – Пингвин. Какие загадки он принесет с собой и легко ли зрители узнают личность, скрывающуюся под уникальной маской?

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Герой будет довольно необычным, ведь вместо обычных подсказок предложит детективам угадать факты о себе тактильно.

"Обещаю вам, я сегодня приду домой, открою википедию и выучу все факты", – пообещала Оля Полякова, познакомившись с подсказками о праздничном герое грандиозного шоу "Новорічна Маска".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Исполнит он композицию "Айсберг", которую исполняет Алла Пугачева, и это будет совершенно новое звучание, после которого вопросов станет только больше. При этом, никто не отменяет того факта, что вопросов после выступления станет только больше.

Шоу "Маска", фото: канал "Украина"
Шоу "Маска", фото: канал "Украина"

Комбинезон, в котором он будет петь, полностью сковывает движения, и один шаг составляет всего 10 сантиметров. Взять что-то в руки также практически не возможно, но, Пингвин надеется, что это не помешает ему выступить, и тем самым остаться в сердцах зрителей навсегда.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Для того чтобы герой выглядел максимально ярко и празднично, дизайнеры создали его из паеток, а еще одарили шикарными бровями, характерными для королевских пингвинов и очками, сделанными собственноручно. Кроме того, у Пингвина есть прозрачная сумка-бананка, в которой лежит куча новогодних подарков: гирлянда, перчатки, мягкая игрушка имбирного человечка. Кого из известных людей напоминает зимний герой?

Напомним, что на шоу "Маска" в Новый Год появится бурый медведь, Оля Полякова уже наготове

Ранее сообщали, что Андрей Данилко выдал, кто может устроить скандал на шоу "Маска"

Также, Олег Винник "увидел" под маской Поросенка Михаила Поплавского, Оле Поляковой это не понравилось