Всемирно известная британская певица Адель дала откровенное интервью, первое за несколько лет. В качестве интервьюера она выбрала Опру Уинфри, которая как никто другой умеет раскрывать людей.

В новом интервью Адель решилась откровенно рассказать о своем разводе с мужем, и как после этого ей удалось сбросить около 45 килограммов.

В 2019 году мир был ошарашен новостью о том, что артистка разводится с лондонским бизнесменом Саймоном Конецки, вместе с которым воспитывает маленького сына. Эта новость широко обсуждалась в СМИ, а сама певица с того момента испытывает разочарование в институте брака. В общей сложности интервью получилось практически на два часа, так как тем для разговора было предостаточно.

Адель
Адель

По словам певицы, приступы "дикой тоски" после развода подтолкнули ее заняться тренировками и за два года сбросить 45 кг.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я всегда была помешана на мысли о семье, состоящей из двух супругов и детей, потому что у меня ее не было. С самых ранних лет я обещала себе, что когда у меня появятся дети, мы все будем вместе. Я очень долго старалась" - рассказывает Адель. Дело в том, что её отец ушел из семьи, когда той было всего два года, и длительное время они не общались.

С бывшим мужем они познакомились в 2011 году, и поженилась лишь в 2016. После этого они приобрели особняк в западном Сассексе, и жили все вместе.

Некоторые источники утверждают, что причиной развода стали постоянные гастроли женщины, и мужчина постоянно сидел с ребенком.

А вот Адель поняла, что брак подходит к концу в момент, когда заполнила психологический тест в журнале.

Закончились отношения фактически еще в 2018 году, но, общественности об этом она решила рассказать лишь спустя некоторое время.

"Я продемонстрировала неуважение к институту брака, когда вышла замуж и почти сразу же развелась. Я была потрясена тем, как быстро все случилось" - говорится в сообщении.

После развода её накрывала тоска, и она совершенно не могла контролировать свое тело. В тот момент пришло осознание, что пора что-то менять, и она начала посещать тренажерный зал и правильно питаться.

Спустя 2 года она выглядит совершенно иначе, так как избавилась от лишних 45 килограммов, и ей это очень нравится.

"На протяжении всей карьеры я всегда была для кого-то слишком толстой или слишком худой, слишком страстной или слишком холодной. Я не пытаюсь оценивать то, что чувствуют другие по поводу их тел. Жаль, если кто-то страдает из-за собственных комплексов, но это не мое дело. Я устраиваю свою жизнь" - подытожила певица.

Напомним, что Адель рассказала о примирении с отцом незадолго до его смерти, успела проработать травму

Ранее сообщалось, что шикарная Адель услышала предложение руки и сердца на глазах у Опры и Леонардо Ди Каприо

Также, Адель показала свой дом и рассказала, зачем хранит использованную жвачку Селин Дион