Всемирно известная модель Ким Кардашьян, которая недавно впервые стала ведущей юмористического вечернего шоу, а также погостевала на свадьбе Пэрис Хилтон, решила немного порадовать своих поклонников. Дело в том, что Ким анонсировала выход новых духов, которые будут иметь каменный оттенок.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ким Кардашьян в сети Instagram.

Ким Кардашьян, фото: Instagram
Ким Кардашьян, фото: Instagram

"Уже скоро в продаже: ароматные опалы. Я так рада поделиться нашей последней коллекцией, посвященной камню, с которым я глубоко связана. Опалы не только являются одними из самых уникальных и разнообразных драгоценных камней, но, как известно, они усиливают любовь, страсть, верность и уверенность, и я действительно хотел вызвать эти эмоции с помощью всех трех ароматов. Не могу дождаться, когда вы, ребята, попробуете эти новые ароматы!", — пишет Ким.

Ким Кардашьян, фото: Instagram
Ким Кардашьян, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также модель добавила несколько интересных кадров, которые были сделаны специально для рекламы. Здесь Ким позирует с черными тонами и камнями, ее грудь нежно накрыта неизвестным материалом, который очень похож на кожу. Также видно, что модель позирует в одних трусиках.

Ким Кардашьян, фото: Instagram
Ким Кардашьян, фото: Instagram

Ранее сообщали, после гибели 9 человек на концерте репер Drake засыпал стриптиз-клуб купюрами на $1 млн: веселиться ничего не мешало.

Как сообщал Знай.ua, Перис Хилтон вышла к гостям в четырех свадебных платьях: Ким Кардашьян пришла в "трауре".

Знай.ua писал, маникюр на двоечку: Джаред Лето с неаккуратным ногтями неприятно удивил фанатов.