Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров анонсировал в Москве секретный бал в готическом стиле в особняке Леман. Билеты на мероприятие обойдутся в кругленькую суму.

Об этом Дени Байсаров сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, стало известно, что внук Аллы Пугачёвой, анонсировал "секретный бал" в особняке Леман в Москве. Этот бал пройдёт в готическом стиле. Гостям Байсаров обещает иммерсивное шоу и комнаты с мистическими обитателями. И погружение в атмосферу тайных сообществ. При этом все афиши мероприятия сопровождаются масонскими знаками и прочей оккультной атрибутикой.

Фото со страницы Дени Байсарова
Фото со страницы Дени Байсарова

Стандартный билет на мероприятие продают за 15 тысяч рублей, а вип билет обойдется в 30 тысяч. Стоит отметить, что обычно, стандартный билет на подобное мероприятие продают за 5 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Билеты, скриншот
Билеты, скриншот

"Для вас будут открыты тайные комнаты, где вас встретят мистические обитатели особняка. Вы сможете погрузиться в атмосферу тайных сообществ, взаимодействуя с нашими актерами и декором, а после вас ждёт незабываемое AFTERPARTY до утра", — отметил Дени Байсаров.

Фото со страницы Дени Байсарова
Фото со страницы Дени Байсарова

Стоит отметить, что Дени Байсаров - сын чеченского бизнесмена и Кристины Орбакайте. Он родился в 1998 году, а в 2001 году его родители расстались.

Напомним, что "любовь, которой больше нет": Авраам Руссо решился рассказать правду об отношениях с Кристиной Орбакайте

Ранее Знай писал, что Максим Галкин показал на что пошел ради Аллы Пугачевой: "Крылышек не хватает". Максим Галкин решил поделится фото, где изображен в весьма необычном образе.

Также Знай писал, 72-летняя Алла Пугачева похвасталась стройными ножками в мини-платье - Максим Галкин "отхватил" роскошную женщину: 20 лет вместе