Известная украинская певица Тина Кароль прилетела в Британию ради своего самого главного в жизни мужчину - сына Вениамина.

Об этом сообщается на официальной странице Тины Кароль в фейсбук.
В четверг, 18 ноября сын Тины Кароль Вениамин отмечает свой день рождения. Сегодня ему исполнилось 13 лет.
Певица специально для того, чтобы поздравить сына, прилетела в Британию. Известно, что Кароль прибыла в Лондон вчера из Грузии, где находилась с промо-туром альбом "Двойной рай".

Тина Кароль с сыном, фото с Instagram
Тина Кароль с сыном, фото с Instagram

Сегодня же Тина Кароль поделилась новой фотографией с именинником. На опубликованном фото Кароль позирует вместе со взрослым сыном Вениамином, который уже выше своей знаменитой мамы.

Тина Кароль с сыном Вениамином, фото: фейсбук
Тина Кароль с сыном Вениамином, фото: фейсбук

Вениамин надел строгий костюм и выглядел весьма серьезно. Его звездная мама одела футболку с надписью "MY BOSS VEN" (Мой Бой босс Веня). Как известно, в Британии Вениамина называют Вэн.
Стоит отметить, что сын отметить, что уже с 7 лет сын Тины Кароль живет и учится в Британии. Звездная мама часто прилетает к нему погостить или забирает в Украину на каникулы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще