Супруга Влада Ямы Лилия совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 45 тысяч человек.

Женщина иногда выкладывает снимки, на которых демонстрируется шикарная фигура с упругими формами. А сейчас она решила ответить на интересные вопросы украинцев в Stories.

Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.
Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.
Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.

Кто-то признался, что ему не нравится, что Лилии в Instagram очень мало. Ведь хочется еще больше Stories о ее жизни.

"Хорошо, записала. Сейчас очень много блогеров, которые показывают все. И даже больше. Каждый шаг, иногда, как по мне, чересчур. И мне кажется, что это не очень интересно? Согласны? Всегда стараюсь создавать интересный контент", - заявляет Лилия.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лилиана Яма, скриншот: Instagram Stories
Лилиана Яма, скриншот: Instagram Stories

После этого в Stories появились несколько комплиментов в ее адрес. И под конец Яма выставила снимок из студийной фотосессии.

"Нравится, что все просто и красиво, без пафоса", - пишет ей украинец.

На снимке женщина предстала в легенькой белоснежной майке, с тонкими лямками. На ее голове белая шляпка, а на лице - безупречная улыбка. Она опирается о голову Влада Ямы, который в этот момент смотрит с ухмылкой в сторону.

Лилиана Яма, скриншот: Instagram Stories
Лилиана Яма, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Влада Яму уговорили завести собаку и понеслось - хочет второго и третьего ребенка: "Буря, шторм, цунами"

Как сообщал "Знай.uа", блестящая лысина Влада Ямы начала "облазить", легенда "Танцев со звездами" пожаловался на дискомфорт: "До сих пор..."

Знай.uа писал, Влада Яму с женой "допросила" Катя Осадчая на "Танці з зірками": "Похожа на героиню Игры в кальмара"