Известная российская исполнительница украинского происхождения Наташа Королева, которая часто балует поклонников необычными фотографиями и видео на личной страничке в социальной сети Instagram, поделилась новым роликом. Сейчас за ее жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

На этот раз звезда показала, как записывала выступление со своим сыном Архипом для проекта «Две Звезды». Для дебюта сына Каролевой и Тарзана выбрали советскую популярную песню «Комарово».

«После музыкально эмоционального погружения в удивительный песенный мир, созданный Маэстро @igor_nikolaev_music на фееричном концерте в Крокусе, мы с Архипом @grek_grex выбрали культовую песню «Комарово» для старта в проекте «Две Звёзды»!!! Премьера 21 ноября на @1tv !!! #мама #сын #любимые #песни», - пообещала она.

На видео ее и парня одевают в водолазные костюмы, а на сцене оба исполнителя изображают катание на досках для серфинга.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако поклонников певицы разочаровало отсутствие певческих талантов у ее сына.

«Явно сын талантом не в маму. Зачем тянуть на сцену?», «Должно быть, наверное, так: Певица Наташа Королёва и её сын слесарь высшего разряда Архип. Это раньше по большей части шли по призванию, а сейчас все только по стопам за малым исключением», «Голосом Господь обидел Архипа...Голоса нет совсем...», - отмечают зрители.

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

«Ну это реально у Николаева самая яркая звезда! Наташка огонь!», «Архип может распоётся. раскроется. что зря критиковать. Орбакайте тоже сначала критиковали

Парнишка что-то все возле мамки, в невестах одни стриптизерши, странно как-то...», «Да ладно люди, главное попробовать себя! А там, потом, может, найдёт себя в чем-то другом. Вот Никита Пресняков тоже пытался чего-то петь, но, видимо, передумал. А для Наташи он просто сын. У самой двое взрослых сыновей», - отвечают им другие.

Напомним, Тарзан собрался на Марс, но без Королевой - женщины уже становятся в очередь: "У меня есть красные тапочки"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева нашла счастье после измен Тарзана рядом с юным красавчиком: младше на 30 лет

Знай.uа писал, муж Наташи Королевой Тарзан из стриптизера превратился в осла: "Если скучно...."