Сегодня, 21 ноября 2021 года, в 21:45 по киевскому времени состоится дебют Андрея Шевченко в качестве клубного тренера.

Украинский профессионал из "Дженоа" сразится с не менее гениальным Жозе Моуриньо, который ведет за собой "Рому". Игра обещает быть тяжелой, ибо клуб претерпевает беды с кадровой ситуацией. К тому же, "Рома" не проигрывала в последних 14 матчах против этой команды.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

Сейчас клуб Моуриньо располагается на восьмой позиции в турнирной таблице Серии А с 19 очками, а "Дженоа" - на 17 строчке, с одной победой, шестью ничейными матчами и пятью поражениями. 13 тур команда Андрея Шевченко сыграет на стадионе "Луиджи Феррарис". Главным арбитром выступит Массимилиано Иррати. На матч выкупили 14 тысяч билетов. Эксперты предполагают, что поединок закончится со счетом 1:1.

Скрин, Instagram Шевченко
Скрин, Instagram Шевченко

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Хотя у "Дженоа" сейчас отсутствуют сильнейшие игроки, с опытом в матчах Лиги Чемпионов. Отсутствуют Дестро, Кайседо, Кришито и Максимович. К ним присоединились Эрнани, Бани, Кассата и Ванхезден.

"На работе готовлюсь к матчу в воскресенье🔴🔵", - писал Андрей Шевченко несколько дней назад.

Напомним, сборная Украины получила нового тренера на Чемпионат мира 2022, Андрей Шевченко в прошлом окончательно

Как сообщал "Знай.uа", Дзидзьо, Притула, Зеленский и даже святой отец: как известные украинцы поздравляют сборную с выходом на Чемпионат мира - 2022

Знай.uа писал, Андрей Шевченко "подмазался" к украиской сборной перед матчем с Боснией и Герцеговиной: будто не уходил