Известный украинский футбольный тренер Андрей Шевченко трогательно поддержал своих бывших подопечных с национальной сборной в решающем поединке в отборе на Чемпионате мира-2022.

На своей личной странице в Twitter бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который на данный момент является наставником итальянского клуба Дженоа, пожелал успеха своим прошлым воспитанникам в важном поединке в отборе на Чемпионате мира.

Как известно, 16 ноября сборная Украины встретится на стадионе Билино Поле в городе Зеница с Боснией и Герцеговиной. По итогам станет известна судьба "желто-синих" в этом квалификационном раунде.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Примечательно, что отбор на ЧМ-2022 национальная сборная начинала под руководством Андрея Шевченко. Однако, в трех стартовых турах наша команда ни разу не выиграла, сведя все три встречи к ничьей.

Сборная Украины, кадр из видео
Сборная Украины, кадр из видео

Ранее мы писали о том, что Босния и Герцеговина - Украина: когда и где смотреть важнейший матч национальной сборной в отборе на Чемпионат мира - 2022

Напомним, что Александр Петраков отправил Ярмоленко, Зинченко и Малиновского к "Богу" перед матчем с Боснией: "Что плохого?"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Шевченко похвастался сыном-красавцем, в свои 15 - почти принц: девушки, берегитесь

Также портал Знай.ua писал, что Луческу остается в "Динамо": Андрей Шевченко принял решение вернуться в итальянскую серию А