Известная украинская дзюдоистка, чемпионка и звезда Олимпийских игр-2020 Дарья Билодид активно делится с поклонниками яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит уже почти полмиллиона человек. В своем новом сообщении спортсменка поделилась впечатлениями от путешествия в Дубай.

«Unforgettable memories. Travel,tasty food,new people and interesting communication always add a lot of bright emotions to my life (Незабываемые воспоминания. Путешествия, вкусная еда, новые люди и интересное общение всегда добавляют в мою жизнь много ярких эмоций)», - написала она.

На фото она в белом облегающем платье выше колена и туфлях на высоких каблуках. На плече у красавицы – маленькая белая сумочка.

Ее волосы собраны в тугой хвост на затылке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

«Ангел», «Great champion and very beautifull girl (Великая чемпионка и очень красивая девушка)», «Шикарнаяя», «Дуже гарна дівчина», - оценили красотку ее поклонники.

«You are just too perfect for words (Ты слишком идеальна для слов)», - восхищаются поклонники спортсменки.

Ранее сообщали, самая красивая чемпионка Украины Дарья Билодид устроила "битву купальников": сразу и не понять, сколько их.

Как сообщал Знай.ua, Дарья Билодид поразила бесконечными ногами в лосинах: "Что за анаконда?".

Знай.ua писал, Дарья Билодид задумалась о черной полосе в жизни: "Сдаться и уйти на дно".