Летом победительница шоу "Холостяк" Дария Квиткова стала мамой прекрасного мальчугана по имени Лев. Отцом малыша является герой того самого шоу - Никита Добрынин.

Поскольку девушка является блогером, то все перепетии жизни молодой мамочки становились достоянием общественности. Слезы Даши во время первого месяца материнства видела вся Украина. Пара даже была на грани развода, о чем сообщила сама Квиткова в своем блоге.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Однако сейчас все пришло в норму, малыш Лев растет на радость родителям, а 23-летняя мамочка уже задумывается о сестричке для сына.

Об этом стало известно благодаря откровениям Квитковой в ее личном телеграм-канале.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Хочу сестричку Льву" - пишет она и дополняет фразу видео с темноволосой девочкой. Видимо, именно такой она представляет свою будущую дочь, чтоб была похожа на отца.

Скриншот сообщения Даши Квитковой
Скриншот сообщения Даши Квитковой

Поклонники Даши принялись комментировать такой ее порыв:

"Уже?", "Скоро будет", "Мы тоже уже все ждём", "Вы знаете, что делать", "Какая Вы умничка", "Будет чёрненькая и похожа на Никиту", "Девочки - они совсем другие, чем мальчики. У них уже заложены материнские чувства, они очень нежные", "Посылать в космос пожелания?"

Напомним, что совсем недавно Даша Квиткова объелась колбасой при том, что объявила период похудения.

Ранее мы сообщали, что жена Никиты Добрынина взяла пример с возлюбленной Виктора Павлика - Кати Репяховой.

Также, победительница "Холостяка" показала ошеломительную фигуру в купальнике спустя несколько месяцев после родов.