Известная украинская певица и бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская похвасталась новыми кадрами с отдыха с детьми.
Слава Каминская любит часто радовать своих фанатов новыми фото, видео или интересными подробностями из жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит миллион человек. На давно певица вместе со своими детьми отправилась на отдых к морю, поэтому уже успела поделиться новыми фото.
Звезда призналась, что на отдыхе зачастую ее фотографирует старший сын Леон, и делает это весьма хорошо. Мальчик сделал для звездной мамы фото на котором она позирует в длинном платье накинув наверх рубашку.

Фото со страницы Славы Каминской
Фото со страницы Славы Каминской

"А я все так же продолжаю экономить на фотографах 🤣 Лео ❤️", — отметила Слава Каминская.

Фото со страницы Славы Каминской
Фото со страницы Славы Каминской

К тому же Слава Каминская отметила, что ее дети уже привыкли к отдыху в этом отеле, ведь недавно праздновали здесь день рождение своего папы Эдгара Каминского. Поэтому им уже все здесь знакомо и привычно.

Фото со страницы Славы Каминской
Фото со страницы Славы Каминской

"Кстати, мы когда-то были в этом отеле на дне рождения нашего папы ) а сейчас ходим ) такое все знакомое и родное , как будто к бабушке на дачу приехали 🤪 🤣 Офигенная дача у нашей бабушки 🤟🏼😘", — подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Слава Каминская после скандала с Викторией Смеюхой покинула Украину: "Так выглядит счастье"

Ранее Знай писал, Славу Каминскую "скушала" ее бывшая напарница, разгорелась большая ссора: "Пусть застрелится..."

Также Знай писал, Юрий Ткач,"НеАнгелы" и El Кравчук - украинские звезды признались, как попали на сцену:"Девочки с красивыми ногами"