Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Сейчас она выложила в профиль видео на серьезную тему, к Международному дню борьбы с насилием в отношении женщин. 25 ноября - начало Всемирной акции под названием "16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия".

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

В течение минуты Антонина приводит пример насилия из жизни, который был взят из протоколов полиции.

"Я рада стать частью кампании, которая поможет тем людям, которые страдают от насилия, получить помощь. Дело в том, что домашнее насилие часто замалчивают. Именно поэтому я озвучила реальную историю, взятую из протоколов полиции. Дело в том, что домашнее насилие может происходить совсем рядом. Именно поэтому нужно знать свои права", - написала Антонина Матвиенко в публикации.

Тоня Матвиенко, фото с Instagram
Тоня Матвиенко, фото с Instagram

После этого она напомнила, что всегда есть шанс спасти чью-то жизнь, просто не оставаясь в стороне в подобных ситуациях. Нельзя быть равнодушным к чужим проблемам. Хотя человек и сам может быть обидчиком, не зная этого.
"Мурашки побежали😮", - пишет один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Камалия пофлиртовала с красавчиком на глазах у стареющего мужа: "Дорогой"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко незабываемый сюрприз: так делают с любовницами

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян показал, как справляется с дочкой без жены Тони Матвиенко: "Хата на тата"