Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина обожает радовать преданную армию поклонников свежими и яркими публикациями в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Вместо привычных фотографий со съемок, проектов и очередных мероприятий, Антонина решила поделиться будничным моментом своей жизни, где она - заботливая мама, любящая жена и простая украинская женщина.

Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko
Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

В своих Insta Stories артистка разместила очень трогательную записку от младшей дочери Нины, которую она родила от нынешнего мужа Арсена Мирзояна.

Тоня Матвиенко с семьей, фото с Instagram
Тоня Матвиенко с семьей, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Малышка составила маме небольшой список продуктов, которые ей нужно купить домой. Нина захотела пачку чипсов, чупа чупс и упаковку жвачки. Нина даже нарисовала своими руками то, как должны выглядеть вкусности. Записи были сделанны немного неаккуратно и небрежно, но очень мило, что вполне свойственно для её 5-летнего возраста. Антонина с позитивом отнеслась к такой инициативе своей дочери и отметила аккаунт мужа в подписи к снимку, чтобы тот оценил жест малышки.

Скриншот с Insta Stories, Тоня Матвиенко
Скриншот с Insta Stories, Тоня Матвиенко

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как справляется с дочкой без жены Тони Матвиенко: "Хата на тата"

Напомним, что Тоня Матвиенко увела Арсена Мирзояна из семьи, а теперь научит украинок: "Лайфхаки от творческой семьи"

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко решила сорвать маску "хорошей девочки" и взять всё под контроль: Арсен Мирзоян рискует потерять роль главы семейства

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко незабываемый сюрприз: так делают с любовницами