Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Никита и Даша делились с аудиторией подробностями на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности, а сейчас продолжают радовать фанатов новостями о стремительном развитии сына. Малыш появился на свет 13.07.2021, в 09:51 утра. Лев родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Даша Квиткова, фото с Instagram
Даша Квиткова, фото с Instagram

Молодая мама пожаловалась фанатам, что ей совсем не хватает времени на полноценный шопинг и она старается закупать необходимые товары в одном магазине сразу, чтобы как можно скорее вернуться к своему малышу. В дополнение к публикации Даша разместила трогательные фотографии со Львом, который всего за пару месяцев стал не менее популярен в соцсети, чем его мама.

"Время — самый ценный ресурс. И когда дело доходит до шопинга, я стараюсь тратить его меньше", - написала Даша Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/kvittkova/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kvittkova/

Скриншот с комментариев, instagram.com/kvittkova/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kvittkova/

Напомним, что Даша Квиткова разговорилась втайне от Никиты Добрынина: у этой девушки есть "яйца"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова рассказала о второй беременности от Добрынина спустя 4 месяца после родов: "Уже ждем, будет черненькая"

Также портал Знай.ua писал, что худеющая после родов Даша Квиткова объедается колбасой: "Обожаю..."