Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живёт и продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

Артистка поделилась с фанатами серией фотографий в разных роскошных образах с недавних съемок и сольных концертов.

На первом фото Каролина позирует в студии, в окружении нескольких тонких деревьв, словно в лесная нимфа. Ярко-желтое платье удачно демонстрирует её глубокое декольте, а смелый вырез подчеркивает стройную ножку.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На втором снимке певица стоит в гримёрке, в невероятном платье в стиле кабаре цвета шампань, которое также позволяет фанатам разглядеть её шикарную фигуру со всех сторон.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Последнее фото выдалось довольно драматичным, в кадре Ани Лорак театрально схватилась за грудь, вновь акцентируя внимание поклонников на своих пышных формах, и совсем по-девичьи уселась на пол. Платье ничем не отличается от предыдущих - такое же роскошное, под стать известной певице.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

В подписи к публикации артистка напомнила фанатам о mood video на песню "Верила", которую она совсем недавно презентовала всему миру.

"Никогда нельзя предавать Себя", - написала Ани Лорак.

Напомним, 10-летняя дочь Ани Лорак слишком рано повзрослела и показала это всем

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала мужчинам то, чем бывший Мурат раньше наслаждался каждый день: "Шикарная дива"

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак впала в отчаяние, вспомнив прошлое: "Как я верила тебе..."