Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram

Тоня Матвиенко рассказала, как ее дочь подвинула Арсена Мирзояна: "Ищем и слушаем"

Певица опубликовала видеоазпись со своей дочерью Ниной и своим отцом Петром Гончаром. Как известно, 26 ноября на всех платформах стал доступен новый альбом Арсена Мирзояна "Монархія". Одной из песен стал трогательная композиция "Сніговик". В ней он спел вместе со своей дочерью Ниной трогательную новогоднюю песню.

ВНО, фото: Unian
ВНО, фото: Unian

ВНО-2022 с новыми правилами: когда первые экзамены, что нужно оформить и как выбирать свои предметы

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Для всех украинских учеников выпускных классов школ и их родителей появились очень важные новости. Дело в том, что украинское Правительство утвердило новые правила ВНО с учетом необходимости его организации и проведения в условиях карантина. Сообщается, что до 21 января нужно определиться с пунктами тестирования, до 31 января — подготовить персонал.

Настя Каменских, instagram.com/maskaukrainetv
Настя Каменских, instagram.com/maskaukrainetv

Настя Каменских на "Маске" решила снять "прикрытие" с дынек, Данилко и Винник оценят

Накануне нового выпуска "Маска" Настя Каменских решила показать свой роскошный образ для шоу. Звезда надела фиолетовое платье, которое обнажило ее роскошное декольте и подчеркнуло стройную талию, особенностью этого платья стали объемные рукава. Дополнила образ Каменских вуалью.

Рождественский пост, скриншот: YouTube
Рождественский пост, скриншот: YouTube

Рождественский пост 2021: история, традиции и как будут жить православные на протяжении 40 дней

Для всех наших читателей, которые с нетерпением ждут сильных молитв в новых публикациях и верят в силу Всевышнего, появились важные новости. На этот раз мы вместе узнаем, что такое Рождественский (Филиппов) пост. У православных христиан он начинается 28 ноября и продлится ровно 40 дней до Рождества, 6 января.

Банкомат "ПриватБанка", фото: znaj.ua
Банкомат "ПриватБанка", фото: znaj.ua

ПриватБанк, Укрсиб и Монобанк: список "заноз" для должников увеличился, кому разрешили блокировать счета

Еще летом, в июле стало известно, что ряду банков дали право на автоматический арест счетов должников в рамках принудительного взыскания средств. Ситуация касается неуплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения, долги по коммунальным платежам или же по алиментам. Теперь автоматическое блокирование, по требованию государственных и частных исполнителей, могут произвести 18 банков.